Написать нам в WhatsApp

Полистиролбетон в СК «Ключи от дома» на 20% выгоднее, чем газобетонный блок

СК «Ключи от дома» реализует на практике инновационные решения в сфере строительства. Сегодня для возведения межстеновых перегородок и несущих стен малоэтажных зданий специалисты используют легкие бетоны с разными эксплуатационными и техническими характеристиками. Профессионалы утверждают, что полистиролбетонный блок делает строительство на 20% экономичнее. Построить дом из газобетона в 100 м² обойдется дороже, а их надежность и долговечность практически идентичны.

Стоит ли строить дом из газобетона?

Безусловно, дома из газобетона в Петрозаводске по-прежнему остаются на пике популярности. Они теплые, безопасные, экологичные. Такими же характеристиками обладают и дома из более легко блочного материала. Полистиролбетон в 10 раз превосходит по теплоизоляционным свойствам обычный бетон. Он морозостойкий, слабогорючий, устойчив к воздействию плесени и насекомых. Современные загородные дома из ПСБ отлично зарекомендовали себя в эксплуатации.

Сомневаетесь, какой материл выбрать для дома: газобетон или полистиролбетон? Позвоните нам по номеру +7 (8142) 28-00-27 и получите подробную консультацию специалиста компании СК «Ключи от дома».