Написать нам в WhatsApp

Преимущества домов из полистиролбетона

На сегодняшний день среди всех технологий строительства домов особое место отводится полистиролбетону. Он обладает множеством преимуществ, которые, несомненно, стоит учитывать при выборе материала для малоэтажного строительства.

Экологичность

Полистиролбетон, изготовленный по стандартам ГОСТ и ТУ, безопасен для человека. На производстве используются только экологически чистые компоненты: цемент, полистирол, пластификатор.

Долговечность малоэтажного строительства

Построенные из полистиролбетона дома имеют срок эксплуатации до 100 лет. Дело в том, что материал не гниет, не разлагается под действием среды и микроорганизмов, пластичен. Полистиролбетон не ломается и отличается высоким качеством, не имеющим аналогов.

Низкая теплопроводность

Высокая термоизоляция в домах из полистиролбетона обеспечивает прохладу в жаркий сезон и комфорт в зимнее время года. Строительство дома по технологии позволяет сэкономить на утеплении стен и последующем отоплении.

Небольшой вес

Материал можно легко транспортировать на участок заказчика, используя негабаритную технику. Кроме того, создается минимальное давление на фундамент, что позволяет при необходимости достроить еще один этаж без дополнительного укрепления.

Малоэтажное строительство по доступной цене

Стоимость материала в разы дешевле по сравнению с пеноблоком, газоблоком, древесиной (брус, бревно). Например, строительство дома в Петрозаводске с использованием полистиролбетона будет в 1,5 раза выгоднее, чем при выборе пеноблоков для реализации проекта аналогичной площади.

Быстрое строительство домов в Петрозаводске

Заинтересовала инновационная технология и внушительные достоинства материала? Обращайтесь в СК «Ключи от дома» – мы построим дом вашей мечты. Вы можете выбрать любой проект из каталога или предоставить свой, чтобы наши инженеры адаптировали его под выбранную технологию.

Наши строители постоянно повышают квалификацию, поэтому готовые здания выглядят современно, оснащены передовыми коммуникациями и оптимально подходят для жизни за городом.

Узнайте больше об услугах СК «Ключи от дома» у менеджеров компании: звоните телефонам +7 (8142) 28-00-27, +7 911 423 64 39 или оставьте заявку на нашем сайте.